Cosmopolitan Ipiranga, Alto do Ipiranga em São Paulo

Fase: Pronto

Status: Lançamento

Cosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan IpirangaCosmopolitan Ipiranga

36,3 a 46,6

dorms

2 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição

Cosmopolitan, sua empresa no endereço mais charmoso do Ipiranga!

Projeto de arquitetura e paisagismo assinados, torre única com 15 andares construída com recuo da rua, área para embarque e desembarque, praças com espelho d´água, lobby de entrada, 4 elevadores, 2 vagas de garagem sala para reuniões, auditório com área de apoio para eventos, localizado ao lado do metrô Alto do Ipiranga.
Agende uma visita!

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Gerador emergência
    • Acessibilidade Universal
    • Jardim
    • Manobrista
    • Acesso p/ deficientes
    • 3279,86m² Área terreno
    • Instalações p/ internet
    • 4 Elevadores
    • Água
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
    • Catraca eletrônica
    • Circuito interno de TV
    • Sistema de incêndio

A 220 metros do Metrô Alto do Ipiranga

15 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
LocaçãoSalaTérreo21237,000037,000037,00
LocaçãoSalaTérreo21236,470036,470036,47
LocaçãoSalaTérreo21246,600046,600046,60
LocaçãoSalaTérreo21244,100044,100044,10
LocaçãoSalaTérreo21236,260036,260036,26
LocaçãoSalaTérreo2146,600046,600046,60

Rua Salvador Simões 813, Alto do Ipiranga, São Paulo-SP

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.